Наверх
» » Джонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия развода

Джонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия развода

Новости » Джонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия развода
Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжетыДжонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия разводаПротивостояние, в котором участвовали Джонни Депп и Эмбер Херд, подошло к концу. Как утверждает издание TMZ, бывшие супруги окончательно согласовали все условия развода. В итоге, Депп согласился выплатить своей бывшей возлюбленной семь миллионов долларов в качестве компенсации.
200 тысяч долларов из этой суммы актер уже перечислил от имени Эмбер Херд организациям ACLU и Children`s Hospital L.A. Оставшиеся 6,8 миллиона долларов актриса сможет получить в течение следующих 12 месяцев. Ранее Херд заявляла, что намерена потратить все полученные от бывшего мужа средства на благотворительность. Согласно действующему законодательству, оба актера будут иметь право на налоговые льготы в размере сумм, потраченных на благотворительность.
Напомним, что Эмбер Херд подала на развод в мае 2019 года. Актриса обвинила своего мужа в систематическом домашнем насилии и даже явилась на первое заседание суда со следами побоев на лице. Ей удалось получить судебное предписание, запрещающее Джонне Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.
В дальнейшем в Сети появились видеозаписи скандалов супругов. Несмотря на то, что представители Деппа категорически отвергали обвинения, в итоге актер согласился на выплату компенсации в обмен на отзыв обвинений. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru