Наверх
» » В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

Новости » В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд
Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжетыВ Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер ХердИздание TMZ обнародовало видеозапись одного из скандалов, участниками которого были Джонни Депп и его супруга Эмбер Херд. Ролик, вероятно, снятый на одно из мобильных устройств актрисы, запечатлел драматическую развязку ссоры, во время которой Депп в раздражении перемещается по кухне и хлопает дверцами мебели.
Херд пытается унять его гнев, говорит, что сожалеет о произошедшем, и интересуется количеством выпитого мужем алкоголя. Во время разговора актриса очевидно пытается сохранить в тайне сам факт записи, однако Депп, наливая себе внушительный бокал вина, замечает устройство жены и пытается его отнять. В финале слышны звуки ударов, природа которых неясна.
Источники в окружении Эмбер Херд утверждают, что запись была сделана задолго до инцидента 21 мая 2016 года который и стал поводом для судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к его жене ближе, чем на сто метров.
Напомним, что на момент написания данной заметки супруги находились в процессе расторжения брачного соглашения. Финансовые условия не уточнялись, но так как между супругами не был заключен брачный контракт, Эмбер Херд по закону штата Калифорния могла претендовать на половину движимого и недвижимого имущества, нажитого в браке.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru