Наверх
» » Голливуд объявил бойкот Джонни Деппу после победы Эмбер Херд в суде

Голливуд объявил бойкот Джонни Деппу после победы Эмбер Херд в суде

Новости » Голливуд объявил бойкот Джонни Деппу после победы Эмбер Херд в суде
Голливуд объявил бойкот Джонни Деппу после победы Эмбер Херд в суде

После того, как бывшая супруга Деппа, Эмбер Херд, подала на него в суд обвиняя в избиении, актеру не позавидуешь. В частности, с момента, когда суд признал его виновным и актерская карьера знаменитого Джека Воробья оказалась под угрозой. Депп уверен, что Голливуд бойкотирует его - фильм с участием Джонни, "Великий", до сих пор не вышел в прокат в США.



В интервью изданию The Sunday Times актер рассказал о своих переживаниях во время "отлучения от голливудского общества" и выразил недовольство тем, что студия MGM, отложила выпуск проекта "Великий" ("Минамата") режиссера Эндрю Левитаса.


"Мы пообещали людям, что не будем эксплуатировать эту историю, что фильм будет уважительным. Я считаю, что выполнил свою часть сделки, но те, кто присоединился к проекту позже (компания MGM), также должны выполнить свою часть.

Некоторые фильмы трогают людей, и это влияет на тех, кто живет в Минамате, и людей, которые переживают подобные вещи. А фильм не покажут в кино. Из-за того, что Голливуд меня бойкотирует? Всего один человек, один актер попал в неприятную и запутанную ситуацию за последние несколько лет?" - сказал Джонни Депп.


Вдобавок, и Warner Bros. "попросили" Деппа попрощаться с ролью волшебника Грин-де-Вальда и покинуть третью часть фильма "Фантастические твари и где они обитают".


Напомним, картина "Великий" основана на реальных событиях и затрагивает очень важную тему - экологическую катастрофу, которая произошла в японском городе Минамата в 70-е годы прошлого века. Депп играет фотографа, который отправляется в Японию снимать репортаж о случившемся.


Режиссер фильма Эндрю Левитас заявил, что MGM "хоронит" его фильм из-за судебных разбирательств Деппа. Сам Джонни Депп отрицает свою вину и не собирается сдаваться.


Но, к счастью, скандальная ситуация не умаляет заслуг звезды "Пиратов Карибского моря" в киноинстустрии. Кинофестивали в Сан-Себастьяне и Карловых Варах намереваются наградить актера за выдающийся вклад в мир кино, поскольку "признают и отдают дань уважения впечатляющей карьере известного актера и его богатому наследию в киноиндустрии во всем мире".


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru