Наверх
» » Блогер Ида Галич взяла интервью у самого Райана Рейнольдса

Блогер Ида Галич взяла интервью у самого Райана Рейнольдса

Новости » Блогер Ида Галич взяла интервью у самого Райана Рейнольдса
Блогер Ида Галич взяла интервью у самого Райана Рейнольдса

Знаменитой блогерше Иде Галич выпала, по ее словам, огромная честь взять интервью у голливудского актера Райана Рейнольдса. Этой новостью, не сдерживая эмоций, Ида поделилась на своей странице в Instagram.



"Друзья! Не могу до сих пор поверить! Ловите наше интервью с Райаном Рейнольдсом посвящённое выходу фильма "Главный герой". Я безумно рада, что для этой сверхпочетной миссии выбрали меня! Встречайте" - написала Ида.


Разговор с "самым красивым мужчиной в Мире" по мнению Иды Галич (и с ней сложно спорить) состоялся в Zoom в предверии премьеры новой картины с его участием. В фильме "Главный герой" Райан перевоплощается в обычного парня, который живет обычную жизнь, но в какой-то момент понимает, что является героем компьютерной игры.


Галич не стала задавать сложных вопросов и поинтересовалась о любимом цвете и городе актера. Блогерша также узнала о трех заветных желаниях, которые бы Райан загадал золотой рыбке при возможности.


Многие ожидали, что Рейнольдс просто отшутится в свойственной себе манере, но ответ был достаточно серьезным. Актер пожелал, что бы трое его дочерей были счастливыми и здоровыми, а также, что бы океан и климат смогли восстановиться после пагубного влияния человека.


Ида в восторге от выпавшей ей возможности поговорить с кумиром, правда, даже она сама не понимает почему для этой миссии выбрали её:


«Не знаю, почему Disney Russia выбрали именно меня с моим английским… Хорошо, что я вначале сказала: «Сори фор май Инглиш!» - призналась Галич.



Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru