Наверх
» » Netflix объявил бойкот Джонни Деппу

Netflix объявил бойкот Джонни Деппу

Новости » Netflix объявил бойкот Джонни Деппу
Netflix объявил бойкот Джонни Деппу

Потоковый сервис удалил из каталога все проекты с участием Джонни Деппа. Это заметило издание Geek Buzz. Сам стриминг никакого официального заявления не делал.


Скорее всего, бойкот связан с недавним решением лондонского суда, который рассматривал иск Джонни Деппа о клевете против газеты The Sun, которая опубликовала ряд статей, обвиняющих актера в домашнем насилии над бывшей женой Эмбер Херд. Суд признал правоту за таблоидом, подтвердив двенадцать случаев насилия из четырнадцати, описанных в газете.


После суда Джонни Депп был уволен из франшизы «Фантастические звери и места их обитания»: Warner заменила актера, играющего главного антагониста, датчанином Мадсом Миккельсеном.


Netflix, судя по всему, тоже решил высказать свое «фэ» звезде и избавился от всех фильмов, где тот сыграл. Хотя фильмы-то ни в чем не виноваты, как и создатели этих фильмов, и другие актеры, в них снявшиеся.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru