Наверх
» » Премьера «Фантастических зверей 3» отложена почти что на год

Премьера «Фантастических зверей 3» отложена почти что на год

Новости » Премьера «Фантастических зверей 3» отложена почти что на год
Премьера «Фантастических зверей 3» отложена почти что на год

Студия Warner объявила о переносе релиза третьей части фэнтезийной франшизы «Фантастические звери и места их обитания», которая является приквелом поттерианы, сообщает Variety.


Выход триквела планировался на осень 2021 года. Теперь ориентировочное время проката — лето 2022. Причиной переноса на этот раз стал… нет, не коронавирус, а Джонни Депп. На днях стало известно, что Warner попросила актера отказаться от роли главного антагониста Гриндельвальда, которого Депп играл в первых двух картинах. Неофициально основанием для увольнения стало решение суда, который вынес вердикт в пользу бывшей супруги Деппа Эмбер Херд, обвинившей звезду в домашнем насилии.


Напомним, британская газета The Sun опубликовала ряд статей, в которых описывались случаи избиения Деппом Эмбер Херд. Депп в свою очередь подал иск, обвиняющий газету в клевете. Этот иск он проиграл, то есть суд признал, что случаи насилия имели место. Сообщив в соцсетях об уходе из проекта «Фантастические звери», актер добавил, что подаст апелляцию и будет и дальше доказывать свою правоту.


Теперь Warner, Джоан Роулинг и режиссер Дэвид Йейтс заняты поисками замены на роль злодея.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru