Наверх
» » Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес

Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес

Новости » Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес
Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес

Назначение Джонни Деппа на роль темного мага Гриндевальда в «Фантастических зверях» вызвало волну недовольства со стороны фанатов поттерианы. И еще большее возмущение вызвала новость о том, что в сиквеле персонаж Деппа будет в центре внимания.


Споры и критика были связаны со скандальными событиями в личной жизни актера: в то время он громко разводился с Эмбер Херд, причем последняя обвиняла его в домашнем насилии. Тогда Джоан Роулинг и режиссер проекта Дэвид Йейтс активно выступили в защиту Деппа, настаивая в первую очередь на том, что личная жизнь — это личная жизнь, а работа — это работа, и что Депп с точки зрения таланта и харизмы — отменный выбор на роль Гриндевальда.


Сам Депп никак не комментировал ни обвинения со стороны Эмбер, ни возмущения в соцсетях по поводу кастинга. Однако на днях актер все же прервал молчание в беседе с журналом Entertainment Weekly.


«Скажу честно, мне было плохо от того, что Джоан пришлось принимать весь этот негатив от людей… Однако факт остается фактом: меня обвинили несправедливо. И теперь я подаю в суд на газету The Sun за публикацию клеветы и ложных обвинений. Джоан знает, что меня обвинили несправедливо, и поэтому публично поддержала меня. Она не принимает такие вещи на веру. И не стала бы защищать, если бы не знала правду. Вот и все».


Напомним, «Фантастические звери 2: Преступления Гриндевальда» стартуют в украинском прокате 15 ноября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru