Наверх
» » Первое фото: Идрис Эльба в спин-оффе «Форсажа»

Первое фото: Идрис Эльба в спин-оффе «Форсажа»

Новости » Первое фото: Идрис Эльба в спин-оффе «Форсажа»
Первое фото: Идрис Эльба в спин-оффе «Форсажа»

В Сети появилось первое фото с изображением Идриса Эльбы в фильме «Хоббс и Шоу», который станет первым спин-оффом франшизы «Форсаж».


Фото появилось в Инстаграме Дуэйна Джонсона. О персонаже Эльбы известно немного. Лишь то, что это будет главный антагонист фильма и что звать его будут Брикстон.


О сюжете «Хоббса и Шоу» вообще в настоящее время практически ничего неизвестно. Мы знаем, что Дуэйн Джонсон вновь сыграет агента Люка Хоббса, а Джейсон Стэйтем — бывшего преступника Декарда Шоу. В спин-оффе Хоббс и Шоу объединятся, чтобы противостоять злодею в исполнении Эльбы.


В актерском составе также значатся Ванесса Кирби и Эдди Марсан. В режиссерском кресле находится Дэвид Литч («Атомная блондинка», «Дэдпул 2»).


Релиз запланирован на 26 июля следующего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru