Наверх
» » Дуэйн Джонсон раскрыл сюжетные подробности «Форсажа 8»

Дуэйн Джонсон раскрыл сюжетные подробности «Форсажа 8»

Новости » Дуэйн Джонсон раскрыл сюжетные подробности «Форсажа 8»
Дуэйн Джонсон раскрыл сюжетные подробности «Форсажа 8»

На фото: первое фото в робе из Инстаграма Дуэйна Джонсона

Дуэйн Джонсон не выдержал и выложил в Инстаграм новок фото себя любимого в тюремной оранжевой робе со съемочной площадки восьмого «Форсажа» и с пояснениями. Оказывается, его герой — спецагент Люк Хоббс — в новой серии гоночной франшизы попадет в тюрьму, пишет Digital Spy.

Да не просто в тюрьму, а в самую охраняемую тюрьму сверхстрогого режима.

«Когда сценарист Крис Морган спросил меня несколько месяцев назад: «Как думаешь, насколько безумным было бы, если б Хоббса приговорили к заключению в самой охраняемой и жесткой тюрьме в мире?», я ответил: «Еще более безумным и смешным для фанатов оказалось бы, если б Хоббс на это все сказал: „К черту! Я валю отсюда, и попробуйте меня остановить“», — написал актер в Инстаграме.

Дуэйн Джонсон раскрыл сюжетные подробности «Форсажа 8»

Стало быть, по сюжету восьмого «Форсажа» специальный агент Люк Хоббс и впрямь окажется за решеткой очень суровой тюрьмы, из которой, естественно, попытается выбраться (и наверняка ему это удастся). Возможно, попадание в тюрьму будет являться частью миссии, как это было с персонажем Пола Уокера в шестом «Форсаже».

Узнаем, как на самом деле, 13 апреля 2017 года, когда «Форсаж 8» доберется до кинотеатров.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru