Наверх
» » Теперь официально: Райан Куглер снимет «Черную пантеру 2»

Теперь официально: Райан Куглер снимет «Черную пантеру 2»

Новости » Теперь официально: Райан Куглер снимет «Черную пантеру 2»
Теперь официально: Райан Куглер снимет «Черную пантеру 2»

В этом, пожалуй, никто и не сомневался. Но теперь официально: Райан Куглер, создатель первой «Черной пантеры», назначен сценаристом и постановщиком сиквела, сообщает The Hollywood Reporter.


И это, безусловно, отличная новость. «Черная пантера» стала не просто еще одним клевым марвеловским фильмом. Она стала чем-то совершенно новым и, без сомнения, удивительным. Так что хотелось бы иметь гарантию столь же впечатляющего продолжения. А Куглер — и есть эта гарантия.


Но теперь возникает вопрос, когда же мы сможем лицезреть сиквел на экранах. Издание утверждает, что Куглер планирует написать сценарий в следующем году. То есть производство может стартовать в конце 2019-го или в начале 2020-го. То есть релиз может состояться в 2021 году.


Также любопытно, как сюжет «Черной пантеры 2» будет связан с «Мстителями», в частности, тем, что произойдет в продолжении «Войны бесконечности». И окажется ли на троне Ваканды Шури (всем полюбившаяся героиня Летиции Райт) вместо Т’Чаллы?..

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru