Наверх
» » Богдан Юсипчук шокировал своей свадьбой с участницей "Холостяка" Юлей "Зайкой"

Богдан Юсипчук шокировал своей свадьбой с участницей "Холостяка" Юлей "Зайкой"

Новости » Богдан Юсипчук шокировал своей свадьбой с участницей "Холостяка" Юлей "Зайкой"
Богдан Юсипчук шокировал своей свадьбой с участницей "Холостяка" Юлей "Зайкой"

Украинский актер и телеведущий Богдан Юсипчук неожиданно для всех - женился. Снимками и видео со свадебной церемонии Богдан делился в своем Instagram.



Избранницей Юсипчука, обладателя титула "Самого красивого мужчины мира", стала финалистка 11 сезона шоу "Холостяк" Юля "Зайка" Бельченко.


Новость о свадьбе Богдана и Юли стала шокирующей и вызвала шквал то поздравлений, то подозрений в "пиаре" и "хайпе". Пара держала свои отношения в секрете до последнего, вплоть до самой церемонии бракосочетания, которую они транслировали на своих страничках в соцсетях.


Несмотря на милые фото жениха и невесты с обручальными кольцами на пальцах, большинство подписчиков обвиняют пару в неискренности и желании привлечь внимание аудитории для повышения охватов.


Богдан Юсипчук шокировал своей свадьбой с участницей "Холостяка" Юлей "Зайкой"


Многие же, напротив, очень рады этому союзу и желают молодоженам счастливой семейной жизни.


Сами Богдан и Юля пока никак свое молчание об обношениях не комментируют.


На данный момент, Юсипчук лишь создал в сториз окошко, куда подписчики могут задать свои вопросы и написал: "Ми знаємо, що питань більше, ніж відповідей".


Из уже опубликованных ответов известно лишь то, что отношения между парой закрутились после пост-шоу "Як вийти заміж", в котором они оба приняли участие.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru