Наверх
» » Ксения Мишина с Александром Эллертом расстались, но оба засветились в Крыму

Ксения Мишина с Александром Эллертом расстались, но оба засветились в Крыму

Новости » Ксения Мишина с Александром Эллертом расстались, но оба засветились в Крыму
Ксения Мишина с Александром Эллертом расстались, но оба засветились в Крыму

Украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", победительница шоу "Танці з зірками" - Ксения Мишина разорвала отношения с возлюбленным Александром Эллертом.



Напомним, в прошлом году Ксения стала главной героиней шоу "Холостячка", где и выбрала Алексанра победителем шоу и своего сердца. За их историей любви наблюдала вся страна и многие были уверены, что их союз закончится браком и рождением совместных детей.


Но, на днях, Мишина в своем Инстаграм сообщила печальную новость о том, что их отношения с автором студии "Квартал 95" закончились раз и навсегда. Также, актриса отметила, что это было её решение и оно непоколебимо:


"Случилось это внезапно и навсегда. Понимание того, что человек больше не должен иметь никакого отношения к моей жизни. Мы больше не пара, это мое окончательное решение." - подписала Ксения своё фото у водоема.


Ксения Мишина с Александром Эллертом расстались, но оба засветились в Крыму


Также, из поста звезды можно понять, что счастливые совместные фото с Эллертом - это лишь часть контента для соцсети, ведь по словам самой же Ксении период жизни с Александром был не там уж радужным:


"Если бы я писала книгу об этом году своей жизни, на неё бы сняли драму - сказала Мишина и добавила: - сегодня я поняла, что предавать себя и своего сына я больше не могу."


О том что именно случилось между звездной парой неизвестно. Ксения попросила подписчиков не задавать впоросов и дать ей время прийти в себя.


К слову, большинство поклонников пары не верят в их расставание и считают, что это просто пиар-ход, которым сейчас не брезгуют многие знаменитости.


Примечательно и то, что автор "Квартала 95", и актриса сейчас находятся в Крыму, откуда родом звезда "Крепостной". На полуострове живут родители Ксении, а вместе с Эллертом также отдыхают и его родители.


Изначально, предполагалось, что эта поездка станет знакомством семей, но, видимо, что-то пошло не так.


Сейчас, по сториз артистов, можно сделать вывод, что теперь отдых продолжается порознь, но так ли это - покажет время.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru