Наверх
» » Экранизация "Алхимика" отменена из-за недостаточного финансирования

Экранизация "Алхимика" отменена из-за недостаточного финансирования

Новости » Экранизация "Алхимика" отменена из-за недостаточного финансирования
Экранизация "Алхимика" отменена из-за недостаточного финансирования

Съемки "Алхимика" по легендарной книге Пауло Коэльо приостановлены - сообщает издание The Hollywood Reporter. Причиной тому стал недостаток средств для реализации проекта.



Ранее на Каннском кинофестивале было объявлено, что Westbrook Studios, которая принадлежит Уиллу Смиту и его жене Джаде Пинкетт Смит присоединятся к Netter Films для создания фильма «Алхимик».


Основные права пренадлежат компании PalmStar Media, которая приобрела их около пяти лет назад и взяла на себя обязательства финансировать проект, руководителем которого стал сам основатель компании Кевин Фрейкс.


Старт съемок был запланирован на сентябрь этого года, сформирован актерский состав во главе с Себастьяном де Соузом, Томом Холландером и Шоре Агдашлоо и даже назначен релиз в кинотеатрах на 2022 год, но когда актёры прибыли на съёмку, «Алхимика» внезапно закрыли из-за финансовых обстоятельств. Команду отправили домой, а производство закрыли.


При этом, авторы проекта обещают как можно быстрее рещить все вопросы и начать съемки.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru