Наверх
» » Начались съемки драмы "Taboo" с участием Тома Харди

Начались съемки драмы "Taboo" с участием Тома Харди

Новости » Начались съемки драмы "Taboo" с участием Тома Харди
Начались съемки драмы "Taboo" с участием Тома ХардиВ Лондоне начались съемки восьмисерийной исторической драмы "Taboo" каналов BBC One и FX. Вместе с тем объявлен актерский состав сериала, основанного на оригинальной истории, написанной Томом Харди и его отцом, Чипсом Харди. Курирует проект исполнительный продюсер Стивен Найт ("Острые козырьки"), а постановщиком выступает Кристоффер Нюхольм ("Убийство"). Чипс Харди взял на себя обязанности консультанта-продюсера. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Харди исполняет роль центрального персонажа по имени Джеймс Кезиа Делани, который в 1814 году после десятилетнего пребывания в Африке возвращается в Лондон, чтобы узнать о таинственном наследстве, оставленном ему отцом. Вынужденный вести войну за зарплату с теми, кто поступил с ним нечестно, Делани оказывается втянутым в конфликт с Ост-Индской компанией и играет в опасную игру с двумя воюющими державами – Британией и Америкой.
Помимо Харди в сериале заняты: Майкл Келли ("Карточный домик") в роли американского врача доктора Дамбартона; Джонатан Прайс ("Игра престолов") в роли сэра Стюарта Стрейнджа, главы Ост-Индской компании и врага Делани; Уна Чаплин ("Черное зеркало") в роли Зилфы Джири, сводной сестры Джеймса; и Дэвид Хеймен ("Макбет") в роли Брэйса, верного слуги Делани. Роли второго плана исполняют Джесси Бакли, Эшли Уолтерс, Джефферсон Холл и Эдвард Хогг. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru