Наверх
» » Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

Новости » Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»
Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

На фото: Суперзлодей Апокалипсис

И без того набитый знаменитостями актерский состав фильма «Люди Икс: Апокалипсис» может пополниться Томом Харди. Англичанину предложили сыграть одного из первых мутантов в мире по имени Эн Сабах Нур.

Персонаж был создан Луизой и Уолтером Симонсонами и впервые появился на страницах шестого выпуска комикса X-Factor в 1986 году. Альтернативное имя Эн Сабах Нура — Апокалипсис. Согласно комикс-биографии, он родился в Египте около 3000 года до н. э.

В сцене после титров фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Апокалипсис мелькнул. В его роли был актер Брендан Педдер, дебютант, которому прочили ту же роль в следующей части франшизы.

Официально участие Харди пока не подтверждается. Вообще же, актеру прочат несколько супергеройских ролей, причем в конкурирующих кинокомикс-вселенных. Том фигурирует в числе кандидатов на роль марвеловского Доктора Стрэнджа. А Warner Bros. рассматривает его как одного из членов Отряда самоубийц DC Comics. Участие в последнем проекте более вероятно, так как Харди уже играл злодея DC — Бэйна в ленте «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

«Люди Икс: Апокалипсис» станет последним фильмом серии приквелов о супермутантах. Премьера фильма в Украине запланирована на 26 мая 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru