Наверх
» » Ридли Скотт запланировал сериал о вирусе Эбола

Ридли Скотт запланировал сериал о вирусе Эбола

Новости » Ридли Скотт запланировал сериал о вирусе Эбола
Ридли Скотт запланировал сериал о вирусе Эбола

На фото: режиссер Ридли Скотт

Ридли Скотт объединит свои усилия с Линдой Обст и экранизирует для телеканала Fox научный роман Ричарда Престона «The Hot Zone: A Terrifying True Story».

Этот проект будет посвящен одной из наиболее актуальных тем на сегодняшний день — вирусу Эбола, а именно: природе и причинам его происхождения. Любопытно, что Скотт и Обст приобрели права на экранизацию книги Престона сразу с момента ее выхода (20 лет назад), но приступили к работе над сериалом лишь в прошлом году. Вот что на этот счет думает сама Линда Обст: «Больше всего в истории с вирусом Эбола пугает та смертоносная скорость, с которой он распространяется. Здесь не получится отгородиться и оказаться в стороне. Люди думают, что это их не коснется, что он так и останется где-то далеко. Но последние события показывают, что современный мир — это как одна большая семья, ничего утаить или скрыть не получится». Ридли Скотт самолично срежиссирует как минимум один эпизод сериала, даты выхода которого в эфир пока не сообщаются.

Кстати говоря, последнее детище Линды Обст — фильм «Интерстеллар» — вот-вот стартует в украинском прокате: премьера намечена на 6 ноября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru