Наверх
» » Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах

Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах

Новости » Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах
Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах

На фото: Ридли Скотт

HBO, один из крупнейших кабельных каналов Америки, продолжает вербовать к себе лучших людей кинематографа: на днях руководству удалось сделать предложение, от которого не смог отказаться сам Ридли Скотт.

Очередной телепроект неугомонного режиссера получил название «Фараон» («Pharaon»). Речь в нем пойдет об одной из главных загадок древней цивилизации: строительстве пирамид в Египте. Об их происхождении до сих пор ходят легенды, а ученые со всего мира так и не могут дать внятный и окончательный ответ на вопрос, откуда же они взялись. Да и вообще, странная и причудливая культура Древнего Египта заставляет усомниться, что это все было создано одним лишь человеческим присутствием.

Будущий сериал Ридли Скотта для HBO возьмет за основу немного фантастическую теорию о том, что в развитии Древнего Египта непосредственное участие принимали инопланетяне. Причем космические пришельцы являлись египтянам в виде гигантских собак, птиц и так далее — словом, под видом всего пантеона древнеегипетских богов. Ридли Скотт возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и режиссера сериала «Фараон», а его шоураннером станет Дэвид Шульнер.

Напомним, что у Скотта в текущих делах — еще один телепроект. Ридли привлекли в качестве продюсера в мини-сериал «Табу» с Томом Харди в главной роли, который выйдет в 2015 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru