Наверх
» » HBO и BBC экранизируют «Случайную вакансию» Джоан Роулинг

HBO и BBC экранизируют «Случайную вакансию» Джоан Роулинг

Новости » HBO и BBC экранизируют «Случайную вакансию» Джоан Роулинг
HBO и BBC экранизируют «Случайную вакансию» Джоан Роулинг

На фото: Джоан Роулинг

Американцы и британцы объединились для общего дела: канал HBO и компания BBC собираются совместными усилиями подвергнуть экранизации роман Джоан Роулинг «Случайная вакансия».

Стараниями HBO и BBC все это должно вылиться в мини-сериал, который будет состоять из трех эпизодов. В режиссерское кресло сядет Джонни Кэмпбелл, который снимал для BBC зомби-драму «Во плоти», а также — срежиссировал несколько серий «Доктора Кто» и «Прах к праху». Сценарием будет заниматься Сара Фелпс, у которой уже был опыт переноса литературного источника на телевизионный экран: в 2011 она адаптировала роман Чарльза Диккенса «Большие надежды» под одноименный мини-сериал.

«Случайная вакансия» — первая работа Джоан Роулинг после знаменитой серии книг о Гарри Поттере. В романе речь идет о загадочных событиях в крошечном городе Пэгфорд. После трагической смерти члена местного совета провинциальный городок погружается в настоящий хаос. Съемки будущего сериала стартуют 16 июня текущего года и продлятся до конца лета.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru