Наверх
» » Шон Бин снимется в «Марсианине» Ридли Скотта

Шон Бин снимется в «Марсианине» Ридли Скотта

Новости » Шон Бин снимется в «Марсианине» Ридли Скотта
Шон Бин снимется в «Марсианине» Ридли Скотта

Шон Бин снимется в «Марсианине» Ридли Скотта

Шон Бин снимется в «Марсианине» Ридли Скотта



При появлении имени Шона Бина интернет автоматически начинает шутить про участь его персонажей в фильме. Более двадцати героев Бина отправились на тот свет в кадре. На этой неделе актер подписался на участие в фантастической драме Ридли Скотта «Марсианин».

В основе «Марсианина» одноименный роман Энди Уира, недавно изданный на русском языке. К сожалению, российские издатели умудрились исказить фамилию автора до неузнаваемости (Вейер). Уир публиковал свою книгу в интернете два года назад, но впоследствии права приобрело издательство Crown. Изданный в 2014 году «Марсианин» стал бестселлером, но еще раньше, в марте 2013-го, студия Fox озаботилась правами на экранизацию.

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получает повреждение скафандра, и руководство, посчитав его погибшим, эвакуировалось с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует автономный дом. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха еще четыре года, то есть до прилета следующей миссии «Арес-4».

Мэтт Дэймон сыграет Марка, а вместе с ним в фильме заняты Джессика Честейн, Джефф Дэниелс, Кейт Мара, Майкл Пенья и Кристен Уиг.

Шон Бин получил роль управляющего полетами NASA.

Сейчас Бин занят в сериале канала TNT «Легенды». В будущем году актера можно будет увидеть в фантастической ленте Ланы и Энди Вачовски «Восхождение Юпитер». Недавно Шон закончил съемки в комедии Криса Коламбуса «Пиксели».

Съемки «Марсианина» начнутся в ноябре. Премьера в России назначена на 3 декабря 2015 года. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru