Наверх
» » «Лихорадку» Элая Рота переснимут по его же сценарию

«Лихорадку» Элая Рота переснимут по его же сценарию

Новости » «Лихорадку» Элая Рота переснимут по его же сценарию
«Лихорадку» Элая Рота переснимут по его же сценарию

«Лихорадку» Элая Рота переснимут по его же сценарию

«Лихорадку» Элая Рота переснимут по его же сценарию



Хоррор «Лихорадка», с которого началась карьера режиссера Элая Рота, вышел в 2003 году, но это не мешает продюсерам запускать в работу ремейк. В основе фильма окажется все тот же сценарий Рота.

Пятеро студентов из «Лихорадки» решают провести пару дней в заброшенной лесной хижине. Однако отдых безнадежно испорчен распространением вируса, пожирающего человеческую плоть.

Элай Рот написал сценарий в 1995 году, когда работал помощником продюсера на съемках фильма «Части тела». Попытки продать сценарий обернулись провалом. Студии считали жанр нерентабельным. Однако вышедший в 1996-м «Крик» несколько перевернул представления чиновников студий о хоррорах. Впрочем, и это помешало Роту продать сценарий, ведь теперь от него требовали чего-нибудь повеселее, чем ужасы о разлагающихся студентах.

В итоге «Лихорадка» нашла финансирование. Снятый за 1,5 миллиона долларов хоррор Рота заработал в мировом прокате 30,5 миллиона.

Съемки ремейка уже идут в Портленде. В режиссерском кресле Трэвис Заривны, бывший художник-постановщик, дебютировавший в новой для себя профессии картиной «Стервятники». В ролях заняты Гейдж Голайтли, Дастин Ингрэм, Сэмюэл Дэвис, Мэттью Даддарио и Надин Крокер.

Продюсируют картину Кассиан Элвис, компании Armory Films и Pelican Point Media. Элай Рот значится исполнительным продюсером новой «Лихорадки».

Кинематографисты посвятят фильм памяти Сьюзан Джексон, продюсера оригинального фильма, умершей 14 октября от рака. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru