Наверх
» » Google поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"

Google поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"

Новости » Google поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыGoogle поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"Рекламная кампания фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" только набирает обороты. Как сообщает издание Variety, к ней присоединился интернет-гигант Google. В рамках совместной акции с компанией Walt Disney под названием “Awaken the Force Within” пользователям предложено выбрать Темную или Светлую сторону Силы.
В зависимости от этого выбора будет меняться внешний вид некоторых популярных приложений из магазина Google. В частности, стандартная полоса загрузки будет меняться на световой меч соответствующего цвета, в навигационной программе изображение автомобиля будет заменено на TIE fighter или X-Wing, ключевые для проекта даты будут отмечены в календаре и тому подобное.
Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям всего мира 17-18 декабря 2015 года. В картине, режиссером которой был Джей Джей Абрамс, ключевые роли исполнили Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.
Ожидается, что фильм установит целую серию кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные. Он даст старт новой трилогии, а также серии иных проектов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru