Наверх
» » Финал "Голодных игр" показал худший старт франшизы

Финал "Голодных игр" показал худший старт франшизы

Новости » Финал "Голодных игр" показал худший старт франшизы
Финал "Голодных игр" показал худший старт франшизыФильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" стартовал в американском прокате значительно хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы. В премьерные выходные его кассовые сборы составили всего 101 миллион долларов.
Напомним, что согласно предварительным прогнозам, продажи билетов позволяли картине рассчитывать на сборы в 120-125 миллионов долларов. Таким образом, вторая часть "Сойки-пересмешницы" показала худший старт в истории всей франшизы.
Значительно успешнее оказался старт проекта в международном прокате, где он по итогам первых выходных заработал 146 миллионов долларов. Лучше всего финал "Голодных игр" приняли в Великобритании (17 миллионов долларов), Китае (16 миллионов долларов) и Германии (14 миллионов долларов).
На втором месте оказался фильм "007: Спектр", заработавший в Северной Америке еще 14,6 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы 24-го эпизода "бондианы" превысили 677 миллионов долларов. Следовательно, проект с производственным бюджетом в 245 миллионов долларов уже окупился и начал приносить своим создателям прибыль.
Третью строчку рейтинга занял анимационный фильм "Снупи и мелочь пузатая в кино", собравший в свои третьи выходные еще 12,8 миллиона долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru