Наверх
» » Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBO

Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBO

Новости » Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBO
Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBOГруппировка хакеров, которая взяла на себя ответственность за взлом серверов телеканала HBO, выполнила свою угрозу и опубликовала часть документов, которые попали в ее распоряжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о сценарии некоторых эпизодов седьмого сезона сериала "Игра престолов", а также выдержках из электронной переписки одного из глав компании.
Таким образом, сделанные ранее руководством HBO заявления о безопасности почтовых серверов не подтверждаются фактами. Хакеры также обнародовали видеоролик, адресованный директору компании Ричарду Плеплеру, в котором признались, что проникновение во внутреннюю сеть компании было делом не из легких, но в итоге "они справились с этой задачей". По утверждению взломщиков, в общей сложности на это ушло около шести месяцев.
Хакеры впервые заявили о своих финансовых претензиях, но не уточнили сумму в послании руководству компании. Они подчеркнули, что для них это уже "семнадцатое подобное дело", и только в трех случаях ранее они не получили выкуп. Представители HBO вновь подтвердили, что ведут расследование и находятся в постоянном контакте с фирмами, отвечающими за сетевую безопасность.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru