Наверх
» » Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле диско

Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле диско

Новости » Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле диско
Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле дискоСюрпризом, который режиссер Джеймс Ганн пообещал поклонникам киновселенной Marvel, стал музыкальный видеоклип в стиле диско середины 70-х годов. Ролик был опубликован на официальном канале видеосервиса YouTube компании Marvel Entertainment.
В создании этого видео приняли участие исполнители главных ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2", в том числе Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, а также сам Джеймс Ганн. Роль солиста импровизированного ВИА исполнил Дэвид Хэсселхофф. В одной из сцен в кадре появился и легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли.
Напомним, что вторая часть "Стражей Галактики" стал одним из самых кассовых кинопроектов 2017 года. С момента премьеры в мае картина собрала в мировом прокате более 860 миллионов долларов, что позволило ей занять четвертое место в общем зачете.
Джеймс Ганн уже объявил, что будет работать над сценарием и станет режиссером третьей части, релиз которой, вероятнее всего, состоится в 2020 году. Режиссер уточнял, что этот фильм станет последним, в котором появится команда супергероев, представленная в первой и второй сериях "Стражей Галактики".

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru