Наверх
» » «Охотник за разумом» Дэвида Финчера: полноценный трейлер

«Охотник за разумом» Дэвида Финчера: полноценный трейлер

Новости » «Охотник за разумом» Дэвида Финчера: полноценный трейлер
«Охотник за разумом» Дэвида Финчера: полноценный трейлер

В Сети появился полноценный двухминутный трейлер детективного сериала «Охотник за разумом» («Mindhunter»), нового проекта Дэвида Финчера, очень напоминающего его же «Зодиак»: судя по ролику, шоу будет таким же сухим, реалистичным, едва ли не приближающимся к документалистике, и таким же запутанным.


Напомним, сериал снимается на базе стрим-сервиса Netflix. Финчер выступает ведущим режиссером и исполнительным продюсером. В основе сценария, написанного Джо Пенхоллом, лежит книга Джона Дугласа и Марка Олшейкера «Психологический портрет убийцы. Методики ФБР». При написании Дуглас опирался на собственный опыт работы в Бюро.


Сюжет проследует за командой ФБР, изучающей характеры и мотивацию самых известных в мире серийных убийц и маньяков. Джонатан Грофф играет Холдена Форда, человека, работающего в Бюро в то время, когда серийные убийцы только начали изучаться с научной точки зрения. Вместе со своим партнером Биллом Тенчем (Холт МакКэллани), они обучают полицейских тому, как именно нужно выслеживать и ловить психопатов, как важно научиться понимать работу их мозга, потому что только понимание даст возможность их остановить.


В финале трейлера персонаж Холта МакКэллани произносит любопытную и интригующую фразу: «Как мы поймаем безумцев, если мы сами никогда не делали безумных вещей?». Стало быть, главные герои сами испытают психическое расстройство на вкус…


В сериале также снялись Анна Торв, Ханна Гросс и Коттер Смит. Релиз запланирован на 13 октября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru