Наверх
» » Valve отчиталась о рекордном росте числа пользователей Steam

Valve отчиталась о рекордном росте числа пользователей Steam

Новости » Valve отчиталась о рекордном росте числа пользователей Steam
Valve отчиталась о рекордном росте числа пользователей SteamКомпания Valve представила на конференции Casual Connect, проходившей в Сиэтле, статистику по пользователям платформы Steam, которая свидетельствует о взрывном росте ее популярности у любителей компьютерных игр. Согласно данным, которые приводит издание GeekWire, к середине 2017 года одновременно в различных играх с помощью сервиса Valve участвовали около 14 миллионов пользователей. В 2015 году было не более 8,5 миллиона пользователей.
Месячная статистика Steam оказалась даже более впечатляющей - 67 миллионов пользователей. Для сравнения, сервисом Xbox Live пользовались 53 миллиона игроков в месяц.
Около полутора миллионов человек регистрируются в Steam ежемесячно. С января 2016 года новички совершили 27 миллионов приобретений, будь то покупка игры или первая транзакция. Что касается географии распространения Steam, то лидером по темпу роста числа продаж стал Азиатский регион. Если в 2015 голу речь шла о нескольких процентах от общего числа, то в 2017 пользователи из Японии, Южной Кореи и Китая совершали 17 процентов от общего числа покупок в Steam, На страны СНГ приходилось пять процентов приобретений.
Среди игр, распространяемых с помощь Steam, безусловным лидером являлась "Dota 2". Напомним, что 7 августа 2017 года в Сиэтле стартует чемпионат мира по этой дисциплине - The International. Его призовой фонд вновь установил новый рекорд - 23,7 миллиона долларов.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru