Наверх
» » Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"

Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"

Новости » Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"
Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"Компании Targem Games и Gaijin Entertainment анонсировали, что постапокалиптический онлайн экшн "Crossout" появился в ]Steam в рамках так называемой программы раннего доступа. В закрытом тестировании пользователям будут доступны сражения на самых причудливых бронеавтомобилях, собранных и оснащенных ими самостоятельно, а также самые актуальные обновления игровых режимов и карт.
В частности, специально для пользователей Steam разработчики подготовили бронеавтомобиль "Ищейка", вооруженным двумя мощными дробовиками. Этот образец боевой техники вошел вместе с доступом в закрытое тестирование в состав набора "Гонщик пустошей", а также игровой валютой и другими бонусами.
В миссии "Конвой" игрокам предстоит защитить фуру с ценным грузом от рейдеров, а в рейде "Похищение" наоборот - оказаться в роли грабителей. Список карт для многопользовательских сражений пополнился радарной станцией "Контроль 17". Огромные открытые пространства и совсем небольшое количество мест, где можно спрятаться за разрушенными гигантскими антеннами и хоть немного перевести дух.
Создатели игры обещают, что все товары из набора будут повторно выданы владельцу после выхода игры в открытое бета тестирование. На этом этапе игра будет распространяться бесплатно.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru