Наверх
» » Джеймс Ганн пригласит Курта Рассела в "Стражей Галактики 2"

Джеймс Ганн пригласит Курта Рассела в "Стражей Галактики 2"

Новости » Джеймс Ганн пригласит Курта Рассела в "Стражей Галактики 2"
Джеймс Ганн пригласит Курта Рассела в "Стражей Галактики 2"Популярный голливудский актер Курт Рассел может сыграть одну из ключевых ролей в фантастическом фильме "Стражи Галактики 2". Во всяком случае, как утверждает издание The Wrap, на этом настаивает постановщик картины Джеймс Ганн.
О какой именно роли идет речь, пока неизвестно. Вероятнее всего, актеру может достаться партия отца главного героя Питера Квилла. Подчеркивается, что Рассел еще не читал сценария и не вступал в официальные переговоры с Marvel. Представители студии, по традиции, не комментируют процесс кастинга.
В "Стражах Галактики 2" уже точно примут участие Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Бенисио Дель Торо, Дэйв Батиста, Зои Солдана, Карен Гиллан, Майкл Рукер и другие актеры. Что касается Курта Рассела, то у него весьма богатый опыт съемок в фантастических фильмах. Ранее актер сыграл в таких известных картинах, как "Нечто", "Побег из Нью-Йорка", "Звездные врата" и других.
Напомним, что фильм "Стражи Галактики" был выпущен в 2014 году и стал настоящим сюрпризом летнего сезона. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 770 миллионов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов не только сезона, но и года Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru