Наверх
» » Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики

Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики

Новости » Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики
Джеймс Ганн показал еще одного Стража Галактики

На фото: супергерой Адам Уорлок

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн начинает выдавать секреты фильма и собственные планы на потом. Общаясь с изданием Empire, постановщик рассказал, какой персонаж «запрятан» в фильме и о какой команде супергероев он собирался снять еще один фильм.

Ганн подтвердил, что в «Стражах Галактики» был намек на еще одного участника команды, упоминаемого в комиксах, — Адама Уорлока. Так, в сцене, где зрителю показывают жилище Коллекционера, можно увидеть огромный кокон. В тизере после финальных титров (том, где появляется Говард-утка) есть тот же кокон, только вскрывшийся и пустой.

Так вот, этот кокон как раз и относится к Адаму Уорлоку: супергерой скрывается в нем, чтобы восстановить силы или излечиться от ранений. Уорлок был придуман в конце 60-х, впервые появившись в комиксах о Фантастической четверке, и стал ключевым персонажем нового комикса о Стражах Галактики. Уорлок, известный также как Он, — это искусственно выведенный гуманоид, обладающих суперсилами.

Появится ли Адам Уорлок в сиквеле «Стражей Галактики», выход которого запланирован на 2017 год, пока неизвестно. Но повода для слухов теперь предостаточно.

В том же интервью Джеймс Ганн рассказал, что хочет снять фильм о ее одной команде супергероев — Громовержцах. Это тоже персонажи Marvel, которые в разное время были как хорошими, так и плохими. Среди нескольких десятков Громовержцев, ключевыми можно считать Барона Земо (враг Капитана Америка), Нормана Осборна, Люка Кейджа и даже Соколиного глаза, позже примкнувшего к Мстителям.

Ганн не уточнял, каких именно персонажей он видит в составе Громовержцев, но заметил, что обсуждал возможный фильм с президентов студии Кевином Файги. Последний пообещал режиссеру, что тот может снимать, что захочет, если только «Стражи Галактики» окажутся успешными. Что ж, условие исполнилось, теперь остается ждать официальных заявлений о кинопроекте от продюсеров.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru