Наверх
» » Хакеры пригрозили слить важные данные телеканала HBO

Хакеры пригрозили слить важные данные телеканала HBO

Новости » Хакеры пригрозили слить важные данные телеканала HBO
Хакеры пригрозили слить важные данные телеканала HBOХакерская группировка, которая взяла на себя ответственность за взлом серверов телеканала HBO, пригрозила обнародовать большой массив критически важных для компании данных. Как сообщает издание Variety со ссылкой на электронное послание злоумышленников, они готовы "сливать" информацию еженедельно, и первая ее порция может оказаться в Сети уже в ближайшее воскресенье.
Хакеры утверждают, что в их распоряжении 1,5 терабайта данных, не уточняя, о чем именно идет речь. Напомним, что о взломе внутренней сети HBO стало известно в понедельник, 31 июля 2017 года, когда в Сеть попали еще не демонстрировавшиеся эпизоды телевизионных шоу компании. Руководство HBO признало сам факт взлома, но отказалось уточнить, какие данные могли оказаться в у злоумышленников.
В среду, 2 августа, президент HBO Ричард Плеплер заверил своих подчиненных, что речь не идет об электронной переписке. "Пока у нас нет данных, что наша почтовая система подверглась атаке, но мы проводим тщательное расследование", - сказал он.
Отметим, что телеканал HBO представляет одни из самых рейтинговых сериалов, среди которых "Игра престолов". Демонстрация очередного сезона этого шоу началась в момент взлома.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru