Наверх
» » Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом

Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом

Новости » Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом
Студия MGM отказывается выпускать в США фильм "Великий" с Джонни Деппом

Режиссер картины Эндрю Левитас направил MGM и другим компаниям письмо с жалобой, в котором выразил протест против решения «похоронить» фильм "Великий". - сообщают Deadline.



Такое решение относительно картины студия приняла после вердикта суда по делу Деппа и его экс-супруги Хёрд в пользу последней. По мнению MGM, личные проблемы Деппа и обвинения его в физическом и моральном насилии могут негативно сказаться на восприятии картины и репутации студии.


Напомним, фильм освещает скандал с Chisso Corporation, по вине которой множество жителей Японии пострадало от отравления ртутью в 1950-х. В центре сюжета оказывается фотограф Юджин Смит (Депп), который помогает обличить корпорацию.


Эндрю Левитас считает несправедливым, что из-за личных проблем актёра без внимания останется весь фильм, который проливает свет на страдания тысяч жертв одного из самых ужасных инцидентов, связанных с промышленным загрязнением, которое когда-либо видел мир.


«Вновь прожив боль после раскрытия этой истории, это маргинализованное сообщество надеялось лишь на одно — вывести этот рассказ из тени, чтобы другие невиновные люди никогда не подверглись тому же, — пишет режиссёр. — Теперь представьте себе их разочарование, когда на прошлой неделе они узнали, что несмотря на успешный прокат в мире, MGM решила “похоронить” картину, так как она озабочена, что личные проблемы актёра в этом фильме могут негативно отразиться на имидже студии, для которой жертвы и их семьи являются второстепенным вопросом» - написал в обращении Левитас.


Также, режиссер надеется, что его слова не останутся без внимания и студия изменит свое решение относительно проката картины в США.


В украинском прокате картина вышла 22 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru