Наверх
» » Ирина Горбачева тайно вышла замуж за солиста группы Quest Pistols Антона Савлепова

Ирина Горбачева тайно вышла замуж за солиста группы Quest Pistols Антона Савлепова

Новости » Ирина Горбачева тайно вышла замуж за солиста группы Quest Pistols Антона Савлепова
Ирина Горбачева тайно вышла замуж за солиста группы Quest Pistols Антона Савлепова

Актриса Ирина Горбачева, известная по сериалу "Чики", фильмам "Аритмия" и "Громкая связь" уже некоторое время состоит в отношениях с певцом Антоном Савлеповым.



Пара активно делится совместными фото в соц сетях и проводит время вместе.


В апреле этого года подписчики Ирины разглядели на безымянном пальце актрисы помолвочное кольцо и стали выражать свои догадки о помолвке артистов, но ни Горбачева, ни Антон никаких комментариев по этому поводу не давали.


Свежие фото в Instagram Ирины вызвали ещё больший шквал предположений о том, что в Турции, куда пара отправилась на отдых, состоялась тайная свадебная церемония. На снимках, у Горбачевой и Савлепова отчетливо видны обручальные кольца.


Но, даже сейчас, возлюбленные никак не комментируют статус своих отношений и полностью игнорируют поздравления со свадьбой.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru