Наверх
» » Появился трейлер художественного телесериала о Нацгвардии

Появился трейлер художественного телесериала о Нацгвардии

Новости » Появился трейлер художественного телесериала о Нацгвардии
Появился трейлер художественного телесериала о Нацгвардии

На фото: фото со съемок сериала "Гвардия" (источник: Facebook)

«Гвардия» — первый украинский телесериал о добровольцах, которые записались в Национальную гвардию и уехали в АТО. Люди из разных сословий, разных регионов и с разными историями, мужчины и женщины, герои сериала буду объединены единственной целью — оберегать страну от террористов и оккупантов.

Трейлер сериала начинается с Майдана, где зритель впервые увидит некоторых персонажей. В «Гвардии» сыграли Алексей Горбунов, Ахтем Сейтаблаев, Богдан Юсипчук, Дмитрий Ступка, Анна Топчий и другие.

Сериал «Гвардия» готовили телеканал «2+2» и «Президент фильм Украина». Режиссером проекта стал Алексей Шапарев. Сценарий писал Николай Рыбалка, ранее работавший над фильмами Ахтема Сейтаблаева «Хайтарма» и «Чемпионы из подворотни». «Гвардию» снимали с декабря прошлого года.

Премьеры первых четырех серий «Гвардии» запланирована на эту весну. Точная дата премьеры еще не объявлена.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru