Наверх
» » Парень-каратист / Малыш Каратист / The Karate Kid (1984)

Смотреть Парень-каратист / Малыш Каратист / The Karate Kid (1984) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Парень-каратист / Малыш Каратист / The Karate Kid (1984)В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.
Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.
Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…

Страна: США
Жанр: Спорт, драма, семейный
Год выпуска: 1984
Продолжительность: 02:06:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) + Авторский (одноголосый) Горчаков
Режиссер: Джон Дж. Эвилдсен / John G. Avildsen
В ролях: Ралф Маккио, Нориюки Пэт Морита, Элизабет Шу, Рэнди Хеллер, Мартин Коув, Тони О'Делл, Роб Гэррисон, Рон Томас, Уильям Забка, Чэд МакКуин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Парень-каратист / Малыш Каратист / The Karate Kid (1984)
22446 tt0087538
Смотреть Парень-каратист / Малыш Каратист / The Karate Kid (1984) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru