Наверх
» » Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)

Смотреть Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)Подробнее о фильме:

Название: Санта Мяус
Оригинальное название: Santa Claws
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Гленн Миллер
В ролях: Эзра Джеймс Колберт, Никола Ламбо, Джон П. Фаулер, Джордан Биельский, Лорен Е. Худ, Quinn Ljoka, Marguerite Insolia, Дилан Вокс, Джеймс Конделик, Ивэн Боймел

У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)
855875 tt3922810
Смотреть Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru