Наверх

Смотреть Малыш на драйве / Baby Driver (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Малыш на драйве / Baby Driver 2017. Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
После того как он стал сиротой, за ним приглядывал криминальный делец по имени Док. У Малыша был талант к экстремальной езде, который он применял, исполняя преступные деяния Дока. Люди главаря банды совершали вооружённые нападения, но всегда им удавалось уходить от полицейской погони, ведь у преступников был козырь в руке, а именно, бесстрашный и первоклассный водитель.
В один из дней, Малыш, как всегда, завтракал в кафе, которое он регулярно посещал, так как ему нравилась здешняя официантка по имени Дебра. Между ними возникла симпатия и вскоре они окончательно влюбились друг в друга. Малыш решает покинуть криминальный бизнес, чтобы начать жить мирной жизнью, обвенчавшись с Деброй. Но Док так просто не хочет отпускать талантливого водителя.

Качество: HD
Оригинальное название: Baby Driver
Год выпуска: 2017
Рубрика: Боевики / криминал / Триллеры / 2017 года
Жанр: боевик, триллер, криминал, музыка
Страна: Великобритания, США
Премьера: 24 августа 2017, «WDSSPR»
Режиссер: Эдгар Райт
Просмотров: 10 297
В ролях: Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Эйса Гонсалес, Джон Бернтал, Энсел Элгорт, Скай Феррейра, Фли, Р. Маркус Тейлор

902939 tt3890160
Смотреть Малыш на драйве / Baby Driver (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru