Наверх
» » Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)

Смотреть Спиди Гонщик / Speed Racer (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)Гонщик Спиди — один из лучших молодых гонщиков современности. Его болид «Мак 5» всегда первый, что вызывает законный интерес у компании «Ройялтон Индастриз», специализирующейся на производстве гоночных машин и владеющей самой успешной командой в ВГЛ (Всемирная Гоночная Лига). Арнольд Ройялтон лично приезжает в гости к семье Спиди, чтобы заключить контракт с юным дарованием. Но, узнав о грязном закулисье соревнований, Рейсер отказывается от выгодного предложения, ставя под удар свою карьеру. Те, кто идёт против господина Ройялтона, как правило, погибают прямо на трассе…

Год выпуска: 2008
Страна: Германия, США
Жанр: семейный, спортивный
Продолжительность: 02:15:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Энди Вачовски / Andy Wachowski, Ларри Вачовски / Larry Wachowski
В ролях: Эмиль Хирш / Emile Hirsch, Николас Элиа / Nicholas Elia, Кристина Риччи / Christina Ricci, Джон Гудман / John Goodman, Мелисса Холройд / Melissa Holroyd, Сьюзэн Сарандон / Susan Sarandon, Мэттью Фокс / Matthew Fox, Эриель Винтер / Ariel Winter, Скотт Портер / Scott Porter, Бенно Фюрманн / Benno Furmann

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)
271729 tt0811080
Смотреть Спиди Гонщик / Speed Racer (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru