Наверх
» » Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"

Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"

Новости » Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"
Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"В связи с появившимися в начале осени 2016 года слухами о стремлении студии Warner Bros. экранизировать пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя", издание The Hollywood Reporter обратилось к исполнителю роли Гарри Поттера Дэниелу Рэдклиффу с вопросом о его готовности вернуться к прославившему его образу. Актер ответил утвердительно, но назвал ряд условий.
"Я и не собирался окончательно закрывать дверь перед такой возможностью: это было бы просто глупо. Но в то же время, я был бы вполне счастлив, если бы кто-то другой взялся за эту роль. Пока я не особенно задумываюсь по этому поводу, так как я еще слишком молод, чтобы сыграть героя в требуемом возрасте. Но даже через десять лет я, скорее всего, буду чувствовать себя странно, вернувшись к нему. Какая-то часть меня уверена, что некоторые вещи стоит оставить в покое. Так как, если мы вновь снимем фильм о Поттере, есть шанс, что получится то, чем стали "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" для оригинальной трилогии, но также есть шанс, что у нас выйдет "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". И я не хочу возвращаться к чему-то, что нанесет вред тому, что зрители любят", - сказал он.
Отметим, что в пьесе ключевыми персонажами являются дети героев "поттерианы", однако сам Гарри Поттер тоже играет в ней не последнюю роль. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru