Наверх
» » Стартовали съемки «Тихого места 2»

Стартовали съемки «Тихого места 2»

Новости » Стартовали съемки «Тихого места 2»
Стартовали съемки «Тихого места 2»

Этой информацией поделился сценарист и режиссер Джон Красински у себя в Твиттере.


Напомним, оригинальный хоррор вышел в 2018-м и был признан многими критиками одним из лучших фильмов года. Сюжет разворачивался после апокалипсиса. Монстры неизвестного происхождения (слепые, но обладающие сверхчувствительным слухом) истребили практически все человечество. Оставшиеся в живых вынуждены жить в полнейшей тишине, не произнося ни звука, чтобы не быть услышанными прожорливыми тварями.


В центре первого фильма было семейство из матери (Эмили Блант), отца (Красински) и троих детей. Один ребенок погиб в самом начале картины, но в дальнейшем мы видим героиню Блант беременной.


То есть в сиквеле детей снова должно быть трое. Блант вернется к своей роли. Красински в кадре не появится по объективным причинам (его героя съели монстры). Новичками сюжета станут таинственные персонажи Киллиана Мерфи и Брайана Тайри Генри, характер которых не разглашается.


По некоторым данным, сюжет продолжения может раскрыть немного больше о происхождении мародерствующих аудиочувствительных пришельцев и показать других выживших.


Релиз намечен на 21 марта 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru