Наверх
» » Новым Бондом станет чернокожая женщина?

Новым Бондом станет чернокожая женщина?

Новости » Новым Бондом станет чернокожая женщина?
Новым Бондом станет чернокожая женщина?

Если не терпите спойлеров, то лучше воздержитесь от дальнейшего чтения.


The Daily Mail не всегда является самым надежным источником информации, но в данном случае пропустить опубликованную этим изданием новость решительно невозможно, так как уж очень она интригующая.


Новость касается таинственного персонажа, который достался актрисе Лашане Линч. Анонимные источники газеты утверждают, что героиня Линч – это агент, которая примет наследие Джеймса Бонда, то есть станет новым 007 после того, как Бонд решит уйти на пенсию и остаться жить на Ямайке.


Как пишет издание, в начале фильма есть ключевая сцена, где М говорит: «Приходи в 007», после чего в кадре появляется красивая темнокожая женщина в лице Лашаны. Надо полагать, этот момент был добавлен в сюжет сценаристкой Фиби Уоллер-Бридж.


Напомним, в режиссерском кресле 25-го «Бонда» находится Кэри Фукунага. В ролях помимо Дэниэла Крэйга и Лашаны Линч заняты Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Рами Малек, Леа Сейду, Ана де Армас, Наоми Харрис, Джеффри Райт и, по последним слухам, Кристоф Вальц.


Релиз запланирован на апрель следующего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru