Наверх
» » Как будет называться новый «Бонд»

Как будет называться новый «Бонд»

Новости » Как будет называться новый «Бонд»
Как будет называться новый «Бонд»

Обнародовано рабочее название предстоящей 25-й серии бондианы. Пока неизвестно, сохранится оно для проката или будет изменено.


Итак, по данным Production Weekly, рабочее название нового «Бонда» — «Shatterhand» («Шаттерхэнд»). Это отсылка к роману Яна Флеминга «Живешь только дважды» и главному злодею бондианы Эрнсту Ставро Блофельду, который скрывается под псевдонимом доктора Гунтрама Шаттерхэнда.


Напомним, в предыдущей серии франшизы под названием «Спектр» Блофельда сыграл Кристоф Вальц. Однако пока нет никакой информации относительно кастинга на роль антагониста: вернется к этому образу Вальц или же злодея воплотит другой актер. Традиционно роль Блофельда в бондиане отыгрывают разные исполнители, как и роль самого 007.


Напомним, вместе с Дэниэлом Крэйгом вернутся Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Бен Уишоу и Леа Сейду. В режиссерском кресле находится Кэри Фукунага. Последней версией сценария занимается Скотт З. Бёрнс.


Релиз, который недавно снова передвинулся, теперь намечен на 8 апреля 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru