Наверх
» » Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу

Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу

Новости » Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу
Съемки «Бонда» снова откладываются: Крэйг повредил ногу

Не везет так не везет. Замена режиссера, постоянное переписывание сценария, многократное откладывание релиза… а теперь еще и исполнитель роли Бонда Дэниэл Крэйг травмировался и не может пока что продолжить съемки.


The Guardian, ссылаясь на The Sun, пишет, что актер находился на съемках на Ямайке. Во время экшен-сцены Крэйг поскользнулся, упал и повредил лодыжку. Из-за травмы ему пришлось вернуться в Штаты, чтобы пройти необходимое лечение.


После съемок на Ямайке творческая группа должна была отправиться в Лондон, в павильоны киностудии Pinewood, чтобы продолжить работу над фильмом. Но теперь производственный процесс откладывается до тех пор, пока Крэйг не оправится после ушиба.


В настоящее время продюсеры франшизы считают, что нет повода вновь отодвигать дату релиза и что небольшой перерыв не повлияет на график съемок существенным образом.


Напомним, в режиссерском кресле 25-го «Бонда», у которого до сих пор нет официального названия, находится Кэри Фукунага. В ролях помимо Крэйга заняты Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Ана де Армас, Лашана Линч и Рами Малек. Релиз намечен на 3 апреля следующего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru