Наверх
» » Эмили Блант и Джон Красински вернутся в сиквеле «Тихого места»

Эмили Блант и Джон Красински вернутся в сиквеле «Тихого места»

Новости » Эмили Блант и Джон Красински вернутся в сиквеле «Тихого места»
Эмили Блант и Джон Красински вернутся в сиквеле «Тихого места»

Ранее сообщалось, что Красински, режиссер, сценарист и исполнитель одной из главных ролей в оригинальном хорроре, примет активное участие в работе над продолжением.


Теперь благодаря Инстаграму мы знаем, что Красински вновь займется режиссурой, а Блант снова сыграет свою героиню, мать троих детей, что пытаются выжить в условиях постапокалипсиса и периодических атак слепых кровожадных монстров, обладающих сверхъестественным слухом. Но в кадре Красински не появится: его персонаж, напомним, погиб.


Вернутся и юные актеры Милли Симмондс и Ноа Джуп, сыгравшие детей. А это значит, что центром сюжета снова станет семья Эбботтов, только добавится третье дитя, которым героиня Блант разродилась в первом фильме (напомним, детей было трое и изначально, но в первой же сцене один ребенок был съеден монстром, и именно потому пара рискнула родить на свет нового).


Надеемся, авторы придумают для сиквела новый интересный ход, так как тишина — уже этап пройденный, а просто наблюдать за тем, как мать и дети снова скрываются и бегут от чудовищ — вторично и скучно.


Релиз запланирован на 15 мая 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru