Наверх
» » Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»

Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»

Новости » Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»
Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»

У сурового драматического боевика «Сикарио» будет продолжение, и все исполнители главных ролей вернутся к своим образам, сообщает Collider.

Напомним, премьера «Сикарио» режиссера Дени Вильнева состоялась в мае прошлого года в рамках конкурсной программы Каннского фестиваля. Фильм не получил никаких наград, но был очень высоко оценен критиками, а позже удостоенный трех номинаций на «Оскар». Сюжет разворачивался вокруг американской спецоперации по ликвидации мексиканского наркокартеля. Агент ФБР Кейт Мэйсер (Эмили Блант) оказывалась вовлечена в загадочную миссию, суть которой оставалась для нее тайной практически до самого финала. Джош Бролин играл самоуверенного спеца из элитного подразделения по борьбе с наркотиками, а Бенисио Дель Торо – молчаливого консультанта, «темную лошадку».

По словам продюсеров, все они вернутся в сиквеле. Сценарий продолжения снова напишет Тейлор Шеридан, для которого «Сикарио» стал дебютом на писательском поприще. Предполагается, что в режиссерское кресло вернется Дени Вильнев, если найдет в плотном рабочем графике свободное место (напомним, постановщик готовится приступить к съемкам «Бегущего по лезвию 2»).

Опять же по словам продюсеров, второй фильм подробнее раскроет характер персонажа Дель Торо, который так и остался для зрителей загадкой. Они считают, что у этого героя огромный потенциал, достойный полноценной франшизы, и с этим трудно не согласиться.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru