Наверх
» » Эмили Блант в трейлере хоррора «Тихое место»

Эмили Блант в трейлере хоррора «Тихое место»

Новости » Эмили Блант в трейлере хоррора «Тихое место»
Эмили Блант в трейлере хоррора «Тихое место»

Не секрет, что жанр хоррора переживает ренессанс. Так называемая «новая волна» ужастиков, снятых за последние несколько лет, собирает хорошие деньги в прокате и получает отличные отзывы. И даже участвует в престижных фестивалях и метит на награды. И вот на горизонте появился еще один любопытный проект — «Тихое место» с Эмили Блант и Джоном Красински.


По сюжету семейство фермеров живет в идиллической глуши и руководствуется одни-единственным, но нерушимым правилом: не издавать ни единого звука. То есть общаются муж, жена и дети на языке жестов, телевизор если и смотрят, то без звука, в монополию играют мягкими фишками. А все потому, что если тишина будет нарушена, некто «они» услышат, придут и всем не поздоровится.


Кто эти «они» — непонятно. В трейлере их не показывают. Но, судя по следам от когтей на стене, — это монстры.


Красински не только исполнил главную мужскую роль, но и выступил режиссером. А в партнерши взял собственную жену.


Украинская премьера хоррора запланирована на 5 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru