Наверх
» » Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах

Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах

Новости » Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах
Назван исполнитель главной роли в фильме о ПокемонахСтудия Legendary Pictures выбрала исполнителя главной роли в фильме о Покемонах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет молодой актер Джастис Смит знакомый поклонникам сериала "Отжиг". Никаких подробностей пока не предоставлено.
Ранее стало известно, что сценарий картины с рабочим названием "Детектив Пикачу" подготовят Николь Перлман и Алекс Хирш, работавшие ранее над адаптацией комиксов Marvel о Стражах Галактики. Обязанности режиссера были возложены на Роба Леттермана, режиссера популярных мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".
Киностудия Universal будет отвечать за прокат проекта во всем мире, кроме Японии, а на родине Покемонов дистрибьютором станет компания Тохо.
Напомним, что игры из серии "Покемон" были представлены в середине 90-х годов 20-го века. На их основе было создано два десятка анимационных сериалов, большое количество настольных игр, комиксов и так далее. В 2016 году была выпущена игра с элементами дополненной реальности "Pokemon GO", ставшая настоящим культурным феноменом.
Съемочный график "Детектива Пикачу" пока не уточняется, неизвестно также, когда картина с элементами CGI будет представлена зрителям.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru