Наверх
» » Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"

Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"

Новости » Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"
Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"Создавшая популярную во всем мире игру с элементами дополненной реальности "Pokemon GО" студия Niantic анонсировала новый игровой проект, который разрабатывается совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment.
На официальном сайте проекта под названием "Harry Potter: Wizards Unite" уточняется, что пользователям, как и в случае с "Pokemon Go" предстоит ориентироваться на местности с помощью своих мобильных устройств и разыскивать виртуальные артефакты и магических существ, имеющих отношение к миру Гарри Поттера. Естественно, не обойдется без встреч с персонажами из "поттерианы" и заклинаний. Дата релиза игры "Harry Potter: Wizards Unite" пока не уточняется. Ожидается, что она будет представлена пользователям мобильных устройств в 2018 году.
Напомним, что "Pokemon GO" произвела настоящий фурор в 2016 году. Она установила целую серию абсолютных рекордов, в частности, всего лишь за 19 дней игра была скачена пользователями более 50 миллионов раз. Цель игры - путешествие по реальному миру с целью поиска и поимки различных монстров, называемых Покемонами, каждый из которых обладает уникальными способностями и характеристиками.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru