Наверх
» » Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризму

Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризму

Новости » Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризму
Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризмуЗнаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун, известный своими резкими критическими замечаниями в адрес политического и экономического устройства мира, не разделяет повального увлечения жителей разных стран игрой "Pokemon GO". По его мнению, которое приводит издание Variety, распространение этой игры - это очередной шаг на пути создания тоталитарных обществ.
По словам постановщика, "Pokemon GO" является еще одним вариантом "вторжения в личную жизнь". "Они собирают информацию о каждом, сидящем в этой комнате. Это то, что они называют наблюдательным капитализмом", - сказал Стоун.
Напомним, что благодаря феноменальному успеху игры "Pokemon GO", основанной на так называемой дополненной реальности, выпустившая ее компания Nintendo подорожала за две недели на 23 миллиарда долларов, и ее капитализация превысила капитализацию компании Sony.
Во многих странах сразу после запуска игра оказывалась недоступна из-за чрезмерной загруженности серверов. В некоторых, в том числе и в России, релиз игры был отложен на неопределенный срок именно из-за недостатка технических мощностей.
Успехом "Pokemon Go" воспользуются и другие крупные компании в том числе Apple, По прогнозам экспертов, последняя только на одних отчислениях может заработать более трех миллиардов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru