Наверх
» » Киллиан Мерфи присоединился к сиквелу «Тихого места»

Киллиан Мерфи присоединился к сиквелу «Тихого места»

Новости » Киллиан Мерфи присоединился к сиквелу «Тихого места»
Киллиан Мерфи присоединился к сиквелу «Тихого места»

Продолжение обласканного критиками хоррора «Тихое место» становится еще любопытнее. На днях к проекту присоединился Киллиан Мерфи, сообщает The Hollywood Reporter.


Напомним, «Тихое место» — постапокалиптический хоррор, рассказывающий об одной семье, которая пытается выжить в условиях, когда нельзя нарушать тишину, иначе кровожадные монстры услышат и нападут.


Создатель оригинала Джон Красински сейчас работает над сценарием и готовится вернуться в режиссерское кресло. Его жена Эмили Блант снова сыграет главную роль. Напомним, в первом фильме ее героиня родила, так что в сиквеле матери придется защищать от тварей не двоих, а троих детей (также напомним, что изначально в семье героев было трое детей, но самый младший погиб в первые минуты фильма).


Издание утверждает, что Мерфи сыграет человека с загадочными намерениями, который присоединится к семье. Детали же сюжета сиквела хранятся в секрете. Релиз запланирован на 15 мая следующего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru