Наверх
» » В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови

В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови

Новости » В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови
В ремейке «Хеллбоя» будет больше насилия и крови

В Сети появился официальный кадр нового «Хеллбоя», режиссером которого значится Нил Маршалл, известный по хоррорам «Псы-воины» и «Спуск». Фотографией поделился журнал Empire.


На снимке изображен актер Дэвид Харбор из сериала «Очень странные дела», которого сложно узнать под гримом. И выглядит этот красный здоровяк, «парень из ада», очень рассерженным и опасным.


Напомним, «Хеллбой» — серия комиксов Майка Миньолы. Первую экранизацию комиксов снял Гильермо дель Торо, а главную роль исполнил Рон Перлман. В той адаптации Хеллбой едва ли был устрашающим, скорее парнем, с которым вы не прочь выпить одну-другую кружку пива, если, конечно, вам удастся достучаться до его души сквозь стену сарказма.


Однако Нил Маршалл, который намерен выпустить ремейк в 2019 году, готовит ожесточенную версию с прокатным рейтингом R, то есть более приближенную к оригинальному комиксу.


«Если в чем-то сомневаетесь, вернитесь к исходному материалу, — говорит Маршалл. — У нас будет больше насилия, больше крови. Мы не делаем это кино с наручниками на запястьях».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru